День открытых дверей

День открытых дверей – это событие, которое даёт ключ к пониманию, а что интересного для себя я могу найти в стенах этого величественного здания!
А ещё это праздник, встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми.

27.08.22г. Дворец культуры им.Ю.А.Гагарина открыл гостеприимно двери для всех, кто захотел стать частью нашей большой творческой семьи.
Программа была насыщенной и интересной. На Фасаде Дворца жителей встречал клуб аниматоров «Квартальчик» -интерактивной программой «На старт! Внимание! В новый сезон!»
Затем в Большом зале состоялась организационная встреча с родителями и потенциальными участниками клубных формирований, где представили профессиональный творческий коллектив, рассказали о деятельности учреждения и познакомили с особенностями записи в кружки. Далее всех присутствующих пригласили на Ярмарку творчества, где все желающие могли пообщаться с руководителями выбранного им направления. Завершал программу Дня открытых дверей концерт творческих коллективов. Целый день для жителей работал кол-центр, где можно было получить ответ на интересующий вопрос и компетентную помощь в записи в коллектив через электронный портал.

Мы открыли новый 68 Творческий сезон! Добро пожаловать во Дворец культуры им.Ю.А. Гагарина.