Виктор Зинчук

1200р. – 1800р.

1200р. – 1800р.

КУПИТЬ online

Заслуженный артист России,кавалер ордена Дружбы Виктор Зинчук.

Пасхальный концерт.
Прозвучат лучшие произведения  в яркой ,авторской интерпретации маэстро. Концерт являет собой живое незабываемое музыкальное представление,в котором предстоит услышать и открыть для себя по-новому шедевры классической музыки,ярко и виртуозно исполненные на различных гитарах,которыми в совершенстве владеет исполнитель! Уже не одно десятилетие имя Виктора Зинчука хорошо известно зрителям! Лучшие музыкальные произведения классических композиторов -Бетховена и Моцарта,Баха и Огинского,Глинки и Рахманинова,интерпретированные по-новому и авторская музыка- цикл ,,Времена года, вариации на Славянскую тему,Прощание и многое другое не оставят равнодушным никого! Мощь и экспрессия электрогитары , лирическая утонченность и нежность акустических гитар быстро сменяют друг друга в контрастном, интереснейшим действии! К тому же каждое произведение начинается с историй о композиторах и музыке,рассказанных Виктором,который сам живо и остроумно ведет свой концерт. Вcе это не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя! Приглашаем всех  любителей хорошей музыки и гитары в день Светлой Пасхи!