«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ»

1000р. – 2000р.

КУПИТЬ online

«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ»

Впервые оперетта венского классика увидела подмостки ещё полтора века назад, но и сегодня является одним из символов жанра и по-прежнему любима и узнаваема самой широкой зрительской аудиторией – от профессиональных меломанов высокой пробы до публики, которая приходит в театр просто за хорошим настроением.
В нашем спектакле есть все компоненты, необходимые для современного зрелищного представления – замечательная музыка (самого И.Штрауса и его современников), яркое визуальное решение («одежда сцены» трижды меняется по ходу действия), профессиональные звук и свет, интересная авторская интерпретация хрестоматийного сюжета, ведущие мастера сцены – солисты столичных музыкальных театров («Московская оперетта», «Геликон-опера», Музыкальный театр «На Басманной».
Главные роли исполняют молодые звёзды российской оперетты, лауреаты международных конкурсов Ярослава Прокофьева и другие прекрасные артисты и певцы.