ТРУДОВЫЕ ДИНАСТИИ НАГРАДИЛИ В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ В ДЕНЬ ТРУДА

В ДК имени Гагарина прошло торжественное мероприятие, посвященное региональному Дню труда. В третью субботу апреля в Подмосковье награждают тех, кто внес значительную лепту в развитие Московской области.

Праздник труда Подмосковья начали отмечать в 2002 году. Это третья суббота апреля.

Очень приятно, что мы – наш муниципалитет, наши жители, наши рабочие нашу любимую Московскую область в этом не подводят. Всех с праздником! Поздравляю всех сегодняшних награждаемых! – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

В этот день традиционно чествуют трудовые династии и тех, кто работает на «отлично» в образовании, культуре, лесном хозяйстве, на предприятиях.

Сотрудники ЦНИСМ, фармфирмы «Сотекс», НИИПХ и многих других предприятий округа- вот они, герои трудовых будней, награжденные в День труда Подмосковья. Грамоты, благодарственные письма и грамоты получили 4 десятка особо отличившихся.

От всех руководителей предприятий поздравляю вас с этим прекрасным праздником. Большое вам спасибо за ваш труд, успехов в работе, удачи и, главное, здоровья вам и вашим близким! – Олег Гаджиев, президент Торгово-Промышленной палаты, депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия»

Большинство тех, кого наградил,и отдали своему делу не одну пятилетку. Они профессионалы. И заслуженно получают поздравления в день труда Подмосковья.