“ТАЛАНТ без границ”, отборочный тур

21 марта 2021 года стартовал  традиционный Открытый фестиваль – конкурс «ТАЛАНТ без грани». Фестиваль состоялся в Большом зале Дворца культуры им.Ю.А. Гагарина в присутствии жюри и зрителей, которые в очередной раз пришли посмотреть на самых талантливых людей, влюблённых в искусство в творчество!
Выступление конкурсантов оценивало профессиональная команда  жюри:

Елена Егоровна Таёкина

Режиссер театрализованных представлений и праздников. Преподаватель Кафедры режиссуры театрализованных представлений Московского государственного института культуры.
Выпускница Государственного училища циркового и эстрадного искусства.
Лауреат международных конкурсов «Цирк завтрашнего дня» Париж, Первый интернациональный цирковой фестиваль в Лозанне, Швейцария Международный фестиваль «Золотой цирк», Рим.

Антон Андреевич Мирясов

Чемпион Москвы по 10-ти видам  танца, финалист Чемпионата мира в федерации «РТС», победитель международных танцевальных конкурсов, победитель Классификационного рейтингого турнира МФТС (Московская Федерация Танцевального Спорта) , член молодежного парламента г. Москва.

Анастасия Александровна Муринец

Заместитель директора по инновационному развитию «Нахабинской школы искусств». Руководитель региональных проектов в  А Н О  Цех «Новый Город». Победитель Федерального конкурса Арт-кластера «Таврида».

Юрий Викторович Тарасов

Поэт, автор-исполнитель, лауреат 1 степени международного конкурса “Петербургская весна” член молодежного парламента г. Москва.

Екатерина Михайловна Парчинская

Экс- солистка Московского государственного ансамбля танца “Русские сезоны”, преподаватель высшей квалификационной категории, балетмейстер-постановщик Московского губернского колледжа искусств

Валентин Валентинович Констанди

Заведующий отделением “Хоровое дирижирование” Московского губернского колледжа искусств

Руководитель  сводного хора,  эстр.-вок. группы “Все свои”.

Кавалер знаков Губернатора МО “Благодарю” и “За труды и усердие”

Бабаев Максим Русланович, специалист по работе с молодежью МБУ “Молодёжный клуб “Атмосфера”

Конкурсный отбор фестиваль проходит по трём номинациям:

Современная хореография, Эстрадный вокал, Оригинальный номер.
Около 400 человек приняло участие в отборочном туре. Каждый участник получил диплом и подарки с символикой фестиваля!

За 6 часов работы жюри отсмотрело 87 номеров.  И только 48 станут участниками финала.

Желаем удачи всем финалистам и приглашаем всех поклонников эстрадного искусства 4 апреля в 12.00  в Большой зал Дворца культуры им.Ю.А.Гагарина на конкурсный Гала-концерт Открытого фестиваля-конкурса «ТАЛАНТ без границ»!

Список участников финала