Софья Задорожная заняла I место на конкурсе “Богородская лира”.

Областной конкурс исполнителей популярной песни «Богородская Лира» учреждён Министерством культуры Московской области в 2012 году и проводится ежегодно для учащихся учебных заведений дополнительного образования (государственных образовательных организаций профессионального образования), участников культурно-досуговых учреждений Московской области (и других регионов России) и воспитанников творческих коллективов различных учреждений сферы культуры.

30 октября конкурс прошел в Ногинском Доме культуры. V Московский Областной конкурс исполнителей популярной отечественной песни «Богородская Лира». В рамках фестиваля солисты и вокальные ансамбли исполнили песни советских, российских композиторов и песни собственного сочинения.

I место заняла ученица ДК им. Ю. А. Гагарина Софья ЗАДОРОЖНАЯ

среди исполнителей популярной отечественной песни “Богородская лира”.