Рождественский бал ветеранов во Дворце.

Зима нынче не жадничала ни на снег, ни на мороз, но дружная жизнерадостная ветеранская семья не изменила своей давней традиции собираться вместе у рождественской ёлки. Оживлённые и весёлые, вспоминая популярную песню прошлого века об устойчивости к погодным условиям – “ни мороз нам не страшен, ни жара!..” – они радовались общению, красоте празднично украшенного Дворца, задорным песням казачьего ансамбля, подпевали хорам “Рябинушка” и “Надежда” в северном фойе, угощали друг друга в южном, а затем спешили в Голубое фойе к ёлке. Появление Деда Мороза и Снегурочки  и зажжение огоньков на ёлке вызвало новый взрыв эмоций. На этот раз сам Дед Мороз аккомпанировал на аккордеоне собравшимся: спели традиционную песню о ёлочке и сером волке, станцевали  “Цыганочку”, “Танец маленьких утят”. Проводив Дедушку и Снегурочку, без устали танцевали под оркестр.

dsc07881

В большом праздничном концерте приняли участие без исключения все коллективы Дворца. Зрители встречали любимых артистов аплодисментами,  подпевали солистам, провожали криками “Браво!” практически каждого!

dsc08019

Рождественский бал ветеранов завершил череду крупных массовых праздничных мероприятий Дворца для детей и взрослых, которые продолжались более двух недель, оставив самые добрые впечатления и воспоминания. Впереди – новый 2017 год, новые планы и радость новых свершений!