Отчетный концерт шоу-группы “Штиль”

18 мая во Дворце культуры прошёл большой отчётный концерт шоу группы «Штиль». В этот день участники коллектива радовали всех разнообразной музыкальной программой, праздник начался с фасада дворца, гостей встречали участники Мото Клуб RUSISHI MC. В фойе дворца расположилась интерактивная программа для детей любого возраста. В концерте принимали участия шоу воздушного эквилибра «Galaxy», педагоги школы эстрадной музыки «Интрада», хореографические коллективы «Ассоль», «Интро» и «Терпсихора». На сцене в этот день зажегся творческий огонь, благодаря синтезу коллективов и разножанровости: парили гимнасты, танцевали настоящие профессионалы, целый блок музыкальных композиций был выстроен на живом звуке, а в финале концерта на сцене оказались настоящие байкеры вместе с шоу группой «Штиль», которые поразили всех эффектным выходом. Наш дорогой зритель был в восторге, а дети выступающее на сцене ощутили себя настоящими профессиональными артистами, все это случилось благодаря поддержке Дворца культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина, нашим гостям и конечно руководителю коллектива Исаевой Лилии Юрьевне.