Открытый фестиваль-конкур «Талант без границ»

Всех кто  молод, энергичен, любит и умеет петь, танцевать, удивлять, и хочет громко заявить о своих способностях, может принять участие в Открытом фестивале-конкурсе «Талант без границ».

Ежегодно проходит на центральной площадке  Сергиево-Посадского городского округа во Дворце культуры им.Ю.А. Гагарина. Имеет давнюю историю. Конкурс проводится в два этапа: Отборочный тур, Финал в форме конкурсного Гала- концерта.

В 2021году  в отборочном туре фестиваля, который состоялся 21 марта, приняли участие более 400 участников. Это 87 номеров. В финал вышло 49.

Профессиональная команда жюри отбирала финалистов по трём номинациям:  «Современная хореография», «Эстрадный вокал», «Оригинальный номер»!

Состав жюри:

Елена Егоровна Таёкина

Режиссер театрализованных представлений и праздников. Преподаватель Кафедры режиссуры театрализованных представлений Московского государственного института культуры.
Выпускница Государственного училища циркового и эстрадного искусства.
Лауреат международных конкурсов «Цирк завтрашнего дня» Париж, Первый интернациональный цирковой фестиваль в Лозанне, Швейцария Международный фестиваль «Золотой цирк», Рим.

Антон Андреевич Мирясов

Чемпион Москвы по 10-ти видам  танца, финалист Чемпионата мира в федерации «РТС», победитель международных танцевальных конкурсов, победитель Классификационного рейтингого турнира МФТС (Московская Федерация Танцевального Спорта) , член молодежного парламента г. Москва.

Анастасия Александровна Муринец

Заместитель директора по инновационному развитию «Нахабинской школы искусств». Руководитель региональных проектов в  А Н О  Цех «Новый Город». Победитель Федерального конкурса Арт-кластера «Таврида».

Тарасов Юрий Викторович.

Поэт, автор-исполнитель, лауреат 1 степени международного конкурса “Петербургская весна” член молодежного парламента г. Москва.

Парчинская Екатерина Михайловна

Экс- солистка Московского государственного ансамбля танца “Русские сезоны”, преподаватель высшей квалификационной категории, балетмейстер-постановщик Московского губернского колледжа искусств

Констанди Валентин Валентинович

Зав. отделением “Хоровое дирижирование” Московского губернского колледжа искусств

Рук. сводного хора, эстр.-вок. группы “Все свои”.

Кавалер знаков Губернатора МО “Благодарю” и “За труды и усердие”

Бабаев Максим Русланович, специалист по работе с молодежью МБУ “Молодёжный клуб “Атмосфера”

Отличия от предыдущих фестивалей:
Новый дизайн афиши, дипломов
Интересный призовой фонд
Написан Гимн фестивалю- автор член жюри  Юрий Тарасов.