Открытый творческий мастер-класс по актерскому мастерству от “Театральный Чердак”

13 июня на Фасаде ДК прошел открытый мастер- класс по актёрскому мастерству от Молодежной площадки «Театральный Чердак».
Любой житель или гость города Сергиев Посад старше 14 лет смог принять участие, прикоснуться к творчеству и стать участником театрального коллектива.

Наставник и педагог Уланова Ирина Олеговна подготовила упражнения для снятия психоэмоционального напряжения, сейчас в момент сдачи разного рода экзаменов, это было очень актуально, так же была проведена артикуляционная гимнастика, тренинги на снятие зажимов и освобождение от страха сцены.
Тренинги на включение внимание сплотили ребят и дали возможность почувствовать себя одной большой творческой командой.
Молодёжная площадка «Театральный Чердак» за год выпускает 2 полноценных спектакля на большой сцене, является творческой труппой, которая регулярно принимает участия в театрализованных прологах, так же артисты принимают участие в постановке Новогодних музыкальных представлениях. На их счету более 10 перформативных постановок, литературно-музыкальные композиции, иммерсивные спектакли и много другое. Ребята всегда готовы творить и высказывать свое мнение, посредством театральных форм.
Записаться на занятие и заполнить анкету Вы можете на официальном сайте.