Организация и проведения праздников.

МУК «ДК им. Ю.А. Гагарина» качественно, интересно, профессионально организует ваш досуг. Предлагаем вашему вниманию новую квест – игру «Детективное агентство Калле Блюмквиста»

Участники формируются в команды и отправляются на слёт юных детективов «Азбука сыскного дела», где происходит знакомство с произведением Астрид Линдгрен «Калле Блюмквист – сыщик».
Каждая команда –это детективное агентство, которое ведёт расследование.

Юные детективы получают задание и отправляются по станциям постигать азбуку сыскного дела.

Каждая станция связана с сюжетом данного произведения. Участники в игровой форме вовлекаются в сюжет и знакомятся с героями повести, учатся составлять фоторобот, понимать разбойничий язык, собирать улики, узнают как доказать, что шоколад был отравлен, с помощью смекалки и находчивости находят выход из трудных ситуаций.

Если вы не смогли посетить квест – программы, которые проходили ранее, то у вас такая возможность есть! Выберите программу, организуйтесь в дружную команду (от 10 до 100 человек) и звоните скорее нам! Мы будем рады нашему творческому общению.

Квест- программы:

Чудо-дерево»- познавательный квест по произведениям К.И. Чуковского

Тайна космического пространства»- познавательный квест посвящённый изучению космоса с посещением Планетария.

* «По страницам «Красной книги» -экологический квест

Мой друг светофор» – развивающий квест по ПДД

* «В поисках клада» – приключенческий квест

Мы предлагаем организацию детских праздников, Дней Рождений, выпускных с использованием элементов наших квест- программ.