Концерт вокальной студии «Резонанс» «Любовь — волшебная страна» 14 февраля 2018 г.

14 февраля в малом зале Дворца культуры имени Ю.А. Гагарина прошел концерт, посвященный Дню всех влюбленных, в котором приняли участие солисты вокальной студии «Резонанс» под руководством Татьяны Чернышковой.


DSC05957

В этот день зрителей принимала волшебная страна – Любовь. Здесь говорили и пели о любви, о той любви, что движет солнце и светила, о любви, формулу которой пытались разгадать многие философы и мудрецы, но, которая так и осталась величайшей тайной в мире. Немало шедевров любовной лирики подарили миру великие поэты и композиторы – это изумительные произведения о первой встрече и о первой любви, о чувствах и человеческих отношениях, проникнутые нежностью и благородством – счастливые и грустные.

DSC05976

В исполнении солистов студии «Резонанс» звучали песни и романсы, арии из опер классиков 18-19 веков, русских и современных композиторов. Концертмейстер коллектива Марина Иванова прекрасно сопровождала каждый номер программы, чувствуя каждого исполнителя, эмоционально поддерживая каждое слово, каждую фразу. В программе принимали участие Елена Колодяжная, Екатерина Лукашева, Дмитрий Демир, Владимир Лазарев, Татьяна Захарова, Максим Гаранюшкин, Елена Тюхматьева, солистка хореографического коллектива «Терпсихора» Елизавета Маганова.

DSC06082

Но сколько бы мы не говорили или пели о любви, ее новизна, драматизм, прелесть и обаяние не могут быть исчерпаемы, потому, что, пока жив человек, и пока бьется его сердце, он любит, потому, что без любви не может быть и жизни на Земле.

DSC06103

Вечер получился добрым, теплым, а главное – на нем царила ЛЮБОВЬ!!!