МУК “ДК им. Ю.А. Гагарина” филиал “Загорские дали”

Филиал «Загорские дали»

В филиале работает 5 любительских коллективов – 4 детских и 1 взрослый.

Детские коллективы:
1. Хореографический коллектив «Огоньки».
Руководитель – Аникина Елена Валерьевна.
В коллективе занимаются дети дошкольного и школьного возраста. Они изучают танцевальные движения и основы детского и классического танца. Занятия в коллективе по вторникам и четвергам с 14.30.
2. Коллектив детского прикладного творчества «Творческая мастерская».
Руководитель – Максакова Анна Михайловна. В коллективе занимаются дети дошкольного и школьного возраста. Они занимаются рисованием, шитьем, изготовлением поделок из бумаги, картона, пластика и пластилина. Занятия в коллективе по понедельникам, средам и пятницам с 14.30.
3. Детский театральный коллектив.
Руководитель Максакова Анна Михайловна.
В коллективе занимаются дети дошкольного и школьного возраста. Участники коллектива принимают участие в праздничных концертах, спектаклях к Дню знаний и Дню защиты детей, в Новогодних представлениях. Занятия в коллективе по понедельникам, средам и пятницам с 17.00.
4. Коллектив детского спортивного танца «Драйв Дэнс».
Руководитель – Родина Ольга Константиновна. В коллективе занимаются дети школьного возраста. Занятия в коллективе по четвергам с 18.30 и субботам с 13.00.

Взрослый коллектив вокальный ансамбль «Загорские дали».
Руководитель Рупасова Марина Геннадьевна.
Коллектив принимает участие в праздничных концертах, проводит вечера песни, регулярно выступает для отдыхающих санатория «Загорские дали».
Занятия в коллективе по четвергам, субботам и воскресеньям с 18.00.

Филиал «Загорские дали» по адресу пос. Загорские дали, 10А был открыт 11 марта 2013 года. В филиале регулярно проводятся концерты для жителей поселка, детские театрализованно-концертные программы, интерактивные конкурсно-игровые программы для детей, вечера песни и танцевальные вечера для людей старшего возраста, выставки работ участников детского коллектива прикладного творчества.
Занятия во всех коллективах филиала бесплатные.
Тел. 8(496)548-35-35