«75 мгновений Великой Победы»

Начало:
26 марта - 13:00
Окончание:
8 мая - 14:00

С 25 Февраля до 8 мая ровно 75 дней.
75 дней до Великой победы.
Дворец культуры запускает разные по формам и видам мероприятия, объединённые названием
«75 мгновений Великой Победы».
Старт 25 февраля !
На фасаде Дворца
12.30-13.00 – Военно-патриотическая радиогазета.
13.00-14.00 – Культпросвет час «75 страниц истории – история в массы»
Конкурсы в рамках акции:
Интернет-конкурс « 75 ответов на 75 вопросов»/Участникам конкурса предлагается в течении 75 дней ответить на75 вопросов о ВОВ.(ссылка на группу ВК, Instagram)
Интернет-конкурс эссе «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…» / Участникам конкурса предлагается написать эссе на заданную тему и выложить в нашу группу BK, Instagram под #75мгновенийВеликойПобеды#эссе75Победитель определяется по количеству лайков.
Интернет-конкурс «Стихи Победы»/Участник конкурса должен выставить видеозапись исполнения стихотворения о войне на фоне памятника, либо исторического места, связанного с ВОВ в нашей группе ВК, Instagram под #75мгновенийВеликойПобеды#стихи75 Победитель определяется по количеству лайков.

Интернет – конкурс #7ШАГОВкПОБЕДЕ/Участник конкурса каждую неделю должен предоставлять отчёт о собранных страницах истории и разместить фотопост с #75мгновенийВеликойПобеды #7ШАГОВкПОБЕДЕ в социальной сети.

Конкурс «75страниц истории»/ Участник конкурса, собравший 75страниц с 25 февраля по 8 мая, становится обладателем Гран-при «75 мгновений Великой Победы».
В рамках открытия акции «75 мгновений Великой Победы».
в 19.00 Малом Зале Дворца Культуры им. Ю.А Гагарина
Состоится концерт мужского ансамбля народного коллектива камерного хора под управлением Алексея Кузнецова.
«Вот солдаты идут…»