Сказочное музыкальное представление «Двенадцать месяцев или тайна волшебного кольца»

Каждый ребенок знает, что все в природе происходит в определенном порядке — за зимой приходит весна, за весной — лето. Но однажды в одном сказочном Королевстве все пошло не так.  Смогут ли герои пройти магические испытания двенадцати месяцев, разгадать тайну Волшебного кольца, не поддаться искушениям и понять, что только человеку с добрым сердцем даже силы природы готовы прийти на помощь.  Все это вы сможете узнать, когда придете на Новогоднюю сказку  «Двенадцать месяцев, или Тайна Волшебного кольца»
во Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина. Работают интерактивные площадки: «Зимняя капель», «Осенний снегопад», Летняя стужа», «Весенний листопад», Новогодний календарь», «Морозянка», «Летняя стужа», поединок «Баба Жара против Деда Мороза»
Мастер-классы: «Букет подснежников», «Чудо корзинка», Фотозона «Под снегом»