«Время Первых»

14 апреля в 19.00 в Большом зале Дворца культуры состоится большой праздничный концерт, посвященный 60 – и летию первого полета человека в космос!
«Время Первых!» – это не просто фраза, а лозунг смелых, решительных героев, которые из года в год, из века в век прославляют нашу страну. Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина, назван в честь такого человека, человека с большой буквы. Мы чтим память об этом герое. 12 апреля был совершён первый полёт, в этот день мир подарил нам великого человека, отважного летчика, не знающего страха, который покорил просторы Вселенной и открыл путь в неведанное нашей Галактики.
В этот вечер нам хочется, чтобы все жители нашего города разделили с нами минуты гордости, и послушали произведения, посвященные первому космонавту и освоению космического пространства, в исполнении лучших коллективов Сергиево-Посадского городского округа.
Мы ждём Вас! Вход свободный.