ОЛЕГ МИТЯЕВ

1000р. – 2000р.

1000р. – 2000р.

Концерт переносится на 12 февраля!

КУПИТЬ ОНЛАЙН

12 февраля состоится большой сольный концерт Народного Артиста России Олега Митяева «И оказалось счастьем просто жить».
На концерте артист, конечно же, исполнит старые хиты. Среди них: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь люди, скоро лето», «Соседка», «Небесный калькулятор» и многие другие. Также на концерте обязательно прозвучат новые, ранее не издаваемые песни. Аккомпанировать Олегу Митяеву на протяжении всего вечера будут талантливые музыканты: Леонид Марголин и Родион Марченко.
Выступления Олега Митяева  подразумевают тёплое общение со зрителем в простой домашней атмосфере. Артист исполняет песни, рассказывает жизненные истории, отвечает на записки из зала, шутит,  люди из всех слоёв общества на время концерта объединяются и становятся одной дружной компанией. Ведь музыкант исполняет свои произведения со свойственными ему прямотой, честностью и остроумием.