«Маша и Медведь».

600р. – 1200р.
Веб-сайт:

КУПИТЬ БИЛЕТ

Впервые в мире — официальная лицензионная постановка от создателей анимационного хита «Маша и Медведь»!

Грандиозная премьера с любимыми персонажами, эффектными ростовыми куклами, яркими декорациями, цирковыми, танцевальными и песенными номерами,
увлекательное интерактивное представление для всей семьи от генерального продюсера суперпопулярного мультсериала поставлено профессиональными режиссерами, хореографами и настоящими фокусниками-иллюзионистами.
Спектакль сопровождается авторской музыкой, зажигательными танцами, акробатическими номерами и захватывающими сценами. На протяжении всего шоу зрители являются полноценными участниками действа – они напрямую вовлечены в сюжет.
Официальная лицензионная постановка от компании Анимаккорд – это:
· живой и интересный сценарий — как мультсериал, воплощенный на сцене,
· лицензионные ростовые куклы и декорации — по-настоящему качественные и красивые,
· формат спектакля – музыкальная сказка! сюжет: Маша, Медведь и их друзья начинают подготовку к празднику. Вдруг в одночасье загадочным образом исчезают все лакомства со стола и даже холодильник… Тут явно не обошлось без злого колдовства! Маша берется распутать детективную историю. Забегая вперед, скажем, что даже самый страшный на вид чародей может оказаться белым и пушистым, если отнестись к нему с добром и пониманием.
Теплая и поучительная сказка понравится детям всех возрастов (0+). Продолжительность действия: 1 час 20 минут.