• Это мероприятие прошло.

“ВСЕЛЕННАЯ ТВОРЧЕСТВА”

65 лет творчества и вдохновения.
С первых дней своего существования Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина радовал и продолжает радовать Сергиево Посадцев концертами и спектаклями, торжественными мероприятиями и конкурсами.
Много талантливых людей, которые посвятили свою жизнь искусству, вырастил он за эти годы.
За спиной взлеты, победы и творческие достижения, впереди – новые горизонты и покорение новых вершин творчества, сохранение и укрепление традиций, заложенных предыдущими поколениями.
Сегодня коллектив Дворца культуры пополняется молодыми специалистами, создаются новые коллективы и творческие объединения.
Миг наступил бесценный,
В этом вся наша жизнь:
Снова на этой сцене
Вместе мы собрались…
Слёзы и смех наш бодрый,
Нашу мечту и боль
Можно назвать работой,
лучше назвать судьбой.
Здесь никогда не тужим,
Бедам любым на зло.
Нам согревает душу,
Ваших сердец тепло.
Миг наступил бесценный,
В этом вся жизнь моя,
Снова в любимом зале
Зрители и друзья!
Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный 65-етию Дворца культуры “ВСЕЛЕННАЯ ТВОРЧЕСТВА”!
Главной концертной площадке Сергиева Посада исполняется 65-лет!
На торжественном вечере юбиляра поздравят почётные гости, творческие коллективы и друзья Дворца культуры. Ждём Вас 6 декабря в 17.00.
Вход свободный.