Финальный Гала-концерт молодежного фестиваля “ТАЛАНТ”.

19 марта Во Дворце культуры прошел Открытый эстрадный молодежный фестиваль «Талант».

DSC05645

В Гагаринском фойе Дворца была развернута большая ФОТОЗОНА , где студенты филиала ВГИК фотографировали любого желающего.

Открытый фестиваль «Талант» набирает свои обороты. Если в прошлом году на конкурсе соревновались только вокалисты – то фестиваль 2017 г. год собрал еще и хореографические коллективы современного танца. Более 50 заявок было подано на участие в фестивале из городов: Сергиев Посад, Краснозаводск, Пересвет, Фрязино, Королев, Пушкино, Москва. Первый отборочный тур 10 марта, определил победителей, 30 коллективов и отдельных исполнителей продолжили свою борьбу за первенство 19 марта на конкурсном Гала -концерте «Талант».

DSC05695

Два с половиной часа конкурса пролетели незаметно. Замечательные ведущие, волнения и переживания, новые эмоции и дух соперничества. Все такие разные ,молодые, веселые, и безусловно талантливые.  И всех объединяет любовь к эстрадной песне и современному танцу.

Зрители, могли отдать свои предпочтения понравившемуся конкурсанту, зайдя в Инстаграмм в профиль ДК Гагарина @DK_GAGARINA_SERGIEVPOSAD и проголосовав за понравившегося  участника, для этого нужно было поставить лайк под его фотографией.  Таким образом, был определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» учрежденный Дворцом культуры. Им стала творческая группа «Интро».

А для остальных активных пользователей  Инстаграм, был шанс выиграть приз от оргкомитета фестиваля. Для этого нужно было выложить фотографии под хэштегом  #фестпосад2017 (селфи с соседом, фото артиста на сцене).

На мобильный портал принимали СМС — сообщения ,зрители могли подбодрить участника, пожелать ему удачи и победы в конкурсе.

На этом сюрпризы не заканчивались.  Член жюри фестиваля – Роман Албаев,  учредил свой приз- Сертификат на бесплатное участие в хореографическом фестивале , который будет проходить в г. Пушкино 13 мая 2017 г.  Приз по праву достался народному хореографическому коллективу «Калинка» д. Березняки.

DSC05962

DSC05992

DSC06074

DSC06061