Танц-концерт, ко Дню театра «Ах, Водевиль» 24 марта 2018 года.

DSC02859

«Весь мир – театр, в нём женщины, мужчины – все актёры.… И каждый не одну играет роль», –  всем знакомы эти строки Шекспира из комедии «Как вам это понравится». Что ж, каждый из нас действительно играет в этой жизни свою определенную роль,  от нашего таланта, мастерства и профессионализма зависит не так уж и мало. А потому  День театра – это не только всемирный, но и общечеловеческий праздник, не знающий границ.

2018 год в России был объявлен Годом театра и балета. «Театр для нас своеобразная школа жизни, театр – праздник…» – так отвечали на наш вопрос  зрители.

Театр – ты жизнь! Праздничный вечер «Ах, водевиль!», прошедший 24 марта в малом зале Дворца, был посвящён Всемирному дню театра. В этот вечер зрители в переполненном зале горячо аплодировали солистам вокальной студии «Резонанс» (рук. Татьяна Чернышкова), наслаждаясь любимыми мелодиями из мюзиклов и оперетт, музыкальных спектаклей и фильмов, вспоминали театральные курьёзы и байки, любимых артистов и прославленных режиссёров.

В программе приняли участие Народный коллектив камерный хор п/у Галины Щербинакамерный хор «Вита» (рук. Антонина Фролова) и его солисты Юлия Земскова и Валерий Царицын.

Вечер завершился танцевальной программой, в которой вновь звучали мелодии из любимых музыкальных фильмов «Ах, водевиль», «Соломенная шляпка» и др.

DSC02924