«С Днём рождения, любимое Наследие»

19 ноября в филиале «Центр народно-художественного творчества и традиций «Наследие»
состоялась большая праздничная праздничная программа, посвящённая 24-летию центра «Наследие» «С Днём рождения, любимое Наследие».

Перед началом праздника в фойе
была организована выставка детского художественно-декоративного творчества руководителем ИЗО кружка «Жар – Птица» Замановой Ж. Р.

Большой интерес у зрителей вызвала фотогалерея «История в кадре», где они могли ознакомиться с историей «Наследия» через старые фотографии, увидеть работу кружковых объединений и мероприятия учреждения.

Также у гостей была возможность оставить приятные впечатления о мероприятии, сделав памятные фотографии в фотозоне «Звездный путь».

Есть дом такой на свете,
Который любят дети,
Стоит он в окружении света и тепла.
И просто невозможно пройти и не заметить
Струящийся из окон свет мира и добра…

Филиал «ЦНХТТ «Наследие» олицетворяет собой дом. У нашего дома много «окон» в мир художественного творчества, в мир изобретений и открытий, в мир дружбы.
Красота дома в том, что все его жители на протяжении 24 лет трепетно хранят в «окнах» свет: свет надежды, любознательности, доброты, творчества, профессионализма, любви!
Здесь раскрываются таланты, свершаются мечты и стремления, здесь достигаются высоты. Здесь живут яркой, креативной, творческой жизнью.


⭕Зрители с первых минут праздничного мероприятия погрузились в атмосферу волшебства, творчества и вдохновения. Фея Искорка и её помощники зажгли первый огонёк знаний, …
/Праздничное мероприятие началось
с торжественного зажжения огонька знаний феечкой Искоркой

В программе приняли участие творческие коллективы МБУК «ДК им Ю. А. Гагарина», а также творческие коллективы филиалов «ЦНХТТ «Наследие», ДДТ «Родник», «Загорские дали» и «Тураково».

Праздничная программа была насыщена тёплыми, дружескими поздравлениями,яркими, красочными, творческими номерами. Судя по радостным лицам участников и восхищённым отзывам зрителей, можно с уверенностью сказать, что праздник удался! В свою очередь, мы, работники «ЦНХТТ «Наследие», выражаем свою благодарность всем зрителям за тёплый приём, за аплодисменты, за верность нашему творчеству и всегда ждём вас в наш добрый и уютный Дом культуры и вдохновения!