СО 2 ПО 5 ЯНВАРЯ В ДК ГАГАРИНА НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЙ ГОД»

В новогоднюю атмосферу уже можно окунуться во Дворце Гагарина. Дед Мороз со Снегурочкой приветствуют ребят и взрослых и приглашают подписаться на Новый год. Так называется представление, которое придумала и поставила сценарист-режиссер Ирина Уланова.

Сценарий был написан еще в 2020 году, когда случилась пандемия. Когда все мы стали выходить в интернет, меня это немножко задело. Я понимала тенденцию, как театры работают, что все переходят в режим онлайн. Мне стало интересно, что будет с детьми, с волшебством, с живым общением. Представление как раз завязано на этом, что все волшебство в мире поглощает царство Интернерии. Дети, которые верят в чудо, спасают все сказки и Новый год – Ирина Уланова, режиссёр-постановщик, педагог актёрского мастерства и режиссуры 

Около 90 актеров, танцовщиков, вокалистов задействованы в представлении. В сказке много музыки. Ее написал Юрий Рябков звукорежиссер Дворца.

Та энергия, которая с этой сцены проливается на нашего зрителя, неописуема. Надеюсь, вы сегодня это увидите – Ирина Уланова, режиссёр-постановщик, педагог актёрского мастерства и режиссуры 

Прийти на представление «Подпишись на Новый год» во Дворец можно со 2 по 5 января, а еще можно встретить Деда Мороза на Советской площади. Развлекательные программы для всей семьи ждут вас так же со 2 по 5 января, начало в 12 и в 17 часов.