Совещание по организации и проведению III конкурса хоровых коллективов пенсионеров России “Поединки хоров”

12 октября 2018 года во Дворце культуры имени Гагарина прошло рабочее,  который пройдет в Сергиевом Посаде с 25 по 27 октября. На совещании присутствовали: Медведева Ирина Алексеевна – начальник отдела народного творчества ГАУК МО “ЦКИ”, представители Сергиево-Посадского Муниципального района – Фирсанова Наталья Владимировна – начальник управления развития отраслей социальной сферы, Сельменева Ирина Сергеевна – начальник отдела культуры управления развития отраслей социальной сферы, Соловьев Роман Владимирович – заместитель начальника управления социальной защиты населения, Вохменцев Алексей Владимирович – директор Дворца культуры имени Гагарина; представители Союза пенсионеров России во главе с Клоницким Владимиром Игоревичем – заместителем председателя, представители Домов и Дворцов культуры области, а так же режиссер Мероприятимя Шароева Ирина Иоакимовна и подрядчики.  Совещание прошло конструктивно и плодотворно. Дата следующего совещания 17 октября.