Отборочный тур III Открытого фестиваля — конкурса эстрады «Талант» 11 февраля 2018 г.

11 февраля в МУК “ДК им. Ю.А. Гагарина прошел первый отборочный тур Открытого фестиваля-конкурса эстрады «Талант». Более 120 заявок было подано на конкурс. В фестивале приняли участие коллективы и отдельные исполнители из нашего города и Сергиево-Посадского района.

DSC05778

В жюри фестиваля работали
Председатель: Роман Игнатьев – российский композитор. Автор музыки и текстов спектакля “Нежная королева” в Санкт-Петербургском “Мюзик-Холле”, композитор мюзиклов на льду “Огни большого города”, «Руслан и Людмила», автор музыкального материала мюзиклов “Монте-Кристо” и “Граф Орлов”.
Члены жюри:
Маргарита Григорова – кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, преподаватель школы студии балета Аллы Духовой «Тодес».
Максим Герасимов – Артист балета Академического театра балета Эйфмана, экс-солист театра «Санкт – Петербургский классический балет», Самарского академического театра оперы и балета, классического русского балета Москвы, руководитель хореографической студии «Арабеск» Дворца культуры имении Ю.А. Гагарина.
Александр Ломейко – актер музыкально драматического театра «Театральный ковчег, режиссер, руководитель театрального коллектива «Феникс» ДК им. Ю.А. Гагарина.
Лилия Исаева – педагог, композитор, руководитель шоу – группы «Штиль» ДК им. Ю.А. Гагарина.

DSC05745

В течение всего дня в большом зале Дворца культуры шли конкурсные прослушивания. Перед жюри стояла сложная задача – выбрать лучших. Надо сказать, что уровень подготовки участников был очень разный, но участники финала были определены – список будет выставлен отдельно. Конкурсный Гала-концерт фестиваля эстрады состоится 3 марта в 13 часов.

DSC05767