На сцене Дворца прошел фестиваль-конкурс “7 нот Подмосковья”.

Фестиваль-конкурс Детского и юношеского Творчества «7 нот Подмосковья» был учрежден в 2015 году детской концертной студией «Непоседы» совместно с группой компаний «Садовое кольцо» при поддержке Министерства культуры Московской области.

Главная цель фестиваля – поддержка талантливых детей и подростков Подмосковья в дальнейшем профессиональном росте и предоставление возможности участия в концертной деятельности на лучших площадках Москвы и Московской области, а также в проектах Центральных телевизионных каналов России.

25 марта в Сергиевом Посаде состоялся третий конкурсный отбор фестиваля в номинации «Музыкальный спектакль».

Участие в смотре приняли 165 детей, 11 театральных коллективов из 9 городов Подмосковья.