Музыкально-поэтический вечер “По волнам моей памяти”.

В первой половине воскресного дня 19 марта юные исполнители, участники гала-концерта молодёжного фестиваля “Талант” наполнили Дворец музыкой и яркими эмоциями. А вечером в Голубом фойе звучали мелодии прошлого века, песни Давида Тухманова, Арно Бабаджаняна, Марка Минкова, Раймонда Паулса в исполнении Тамары Даниловой, Натальи Балюковой, Ирины Манягиной и Владимира Гузеева.

Музыкально-поэтические вечера имеют постоянных зрителей, популярны, прежде всего, среди людей старшего поколения – это их жизнь, их молодость.  Молодые люди, услышавшие эти песни впервые, интересовались по завершении программы, когда будет следующая встреча. Стало быть, понравились им песни, по душе пришлись. Без нескольких минут два часа продолжался вечер, зрители пели и танцевали, радовались. Все вместе в завершение дружно спели, адресуя друг другу прекрасные слова  “Мы желаем счастья вам!”  Благодарности, море улыбок и тёплых слов, пожелания…

Когда наше старшее поколение называют старичками, меня это просто удивляет. Всякий раз при встрече с ветеранами удивляюсь их бесконечной доброжелательности, оптимизму, их молодости и доброте.