Музыкально-поэтический вечер “Мой Пушкин”

6 июня на фасаде Дворца Культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина состоялось очень яркое событие – музыкально поэтический вечер посвященный дню рождению великого, национального поэта – Александра Сергеевича Пушкина. Литературно – поэтическая композиция состояла из самых знаковых произведений поэта, в ней принимали участие творческое объединение «Театральный Чердак», основанное на базе Дворце совсем недавно, творческое объединение «Красный квадрат», а так же участники театра моды из Высшей школы народных искусств, которые продемонстрировали костюмы 19 века.
Литературно – поэтическая часть, плавно перешла в концертную программу, в которой принимали участие хоры Дворца культуры: хор «Сергиев Посад», хор под управлением Галины Щербины, хор «Вита» и солисты вокальной студии «Резонанс». Они исполняли музыкальные композиции, написанные на произведения Александра Сергеевича Пушкина. Хочется выразить слова благодарности нашему зрителю, который бурно поддерживал и разделял вместе с нами эти минуты праздника и гордости, гордости за то, что именно в нашей стране родился в этот день 6 июня потрясающий, талантливый человек, создавший великое творение для нашей культуры. Спасибо Александр Сергеевич!!!