17 февраля 2018г во Дворце пройдут «Дни индийской культуры»

Мир 🌍красочной Индии 🌈☀окутан загадками и историей длиною в столетия. Богатая культура и древние традиции этой страны не оставят равнодушными ни одного любителя 💛 Южной Азии.
Культурный центр им. Джавахарлала Неру при посольстве Индии в Москве приглашает всех желающих посетить фестиваль «Дни Индийской культуры», 👳 🍍🍎🐄 который пройдет 17 февраля 2018г. во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина. Программа позволит познакомиться с богатой культурой и традициям манящей и прекрасной Индии. В рамках дней Индийской культуры, гости могут посетить различные мастер-классы по индийской музыке, танцам и йоге. 💃Каждый из нас знает из детства о болливудском кино, поэтому все кинолюбители могут посетить кинопоказы новинок индийского кино. 🎬На вечернем концерте вы сможете погрузиться в атмосферу Индии, послушать живую индийскую музыку и увидеть национальные танцы.