Совещание по организации и проведению III конкурса хоровых коллективов пенсионеров России «Поединки хоров»

בדיקתמהירות
12 октября 2018 года во Дворце культуры имени Гагарина прошло рабочее,  который пройдет в Сергиевом Посаде с 25 по 27 октября. На совещании присутствовали: Медведева Ирина Алексеевна — начальник отдела народного творчества ГАУК МО «ЦКИ», представители Сергиево-Посадского Муниципального района — Фирсанова Наталья Владимировна — начальник управления развития отраслей социальной сферы, Сельменева Ирина Сергеевна — начальник отдела культуры управления развития отраслей социальной сферы, Соловьев Роман Владимирович — заместитель начальника управления социальной защиты населения, Вохменцев Алексей Владимирович — директор Дворца культуры имени Гагарина; представители Союза пенсионеров России во главе с Клоницким Владимиром Игоревичем — заместителем председателя, представители Домов и Дворцов культуры области, а так же режиссер Мероприятимя Шароева Ирина Иоакимовна и подрядчики.  Совещание прошло конструктивно и плодотворно. Дата следующего совещания 17 октября.