Расписание работы клубных формирований на октябрь 2020 год МБУК «ДК им. Ю.А. Гагарина

Расписание работы клубных формирований на октябрь 2020 год

МБУК «ДК им. Ю.А. Гагарина

Клубное формирование Руководитель Возр. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Фольклорный ансамбль

«Казачья песня»

им. В.Н. Гусилетова

Акопова

Кристина Артемовна

 

30 +

Выходной Выходной кабинет 219

18-00

 

  кабинет 219

19:00

 
Образцовый  хореографический коллектив «Росинка»  

 

 

 

Аминова

Татьяна Ивановна

.

 

6-7 лет кабинет 103

16:40

Выходной кабинет 120

16:40

кабинет 120

16:40

Выходной
8-13 лет кабинет 103

17:35

кабинет 120

17:35

кабинет 120

17:35

14 лет кабинет 103

15:00

кабинет 120

15:00

кабинет 120

15:00

кабинет120

15:15

Народный хореографический коллектив «Лада»  

18+

кабинет 103

19:15

кабинет 120

19:15

кабинет 120

19:15

кабинет120

17:15

 

Кружок игры на фортепиано

 

 

Анисимова

Людмила Фёдоровна

 

 

 

6-16 лет

кабинет129

по инд. расп.

12:00

кабинет 308

12:10

Выходной кабинет 130

по инд. расп.

12:40

Выходной
Кружок духовых инструментов

(концертмейстер)

кабинет 308

13:00

 

Кружок комплексного эстетического развития

«Знайка»

 

 

 

Бурлакова

Юлия

Петровна

3-4 года кабинет 224

15:45

кабинет 224

15:45

Выходной Выходной
4-5 лет

(2год)

кабинет 224

16:45

кабинет 224

16:45

4-5 лет

(1год)

кабинет 224

17:45

кабинет 224

17:45

 

 

Кружок

«Подготовка к школе»

6 лет

(2год)

кабинет 224

18:45

кабинет224

18:45

6 лет

(1год)

кабинет224

19:45

кабинет224

19:45

Клубное формирование Руководитель Возр. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Народный коллектив

«Хор русской песни «Рябинушка»

(аккомпаниатор)

 

 

Барашков Анатолий Васильевич

 

25+

кабинет 219

14:55

18:50

 

 

кабинет 219

18:10

 

 

 

 

 

 

 

Выходной

 

 

 

 

 

 

Выходной

Фольклорный ансамбль

«Вечорка»

(акомпаниатор)

 

18+

кабинет 219

17:10

Хоровой коллектив

«Надежда»

55+ кабинет 219

14:00

Хоровой коллектив

«Пташки»

(аккомпаниатор)

 

4+

кабинет 219

16:00

6+ кабинет 219

17:00

 

Хоровой коллектив  «Капелька»

Власова

Елена

Александровна

 

3- 4года

 

кабинет 234

16:00

кабинет 224

16:00

 

 

Выходной

 

 

Выходной

16:55 16:55
4-5 лет 17:50 17:50
5-6 лет 18:45 18:45
Анимационный клуб

«Квартальчик»

Ганжова

Ольга

Фёдоровна

12 + Гагаринское ф-е

16:00

Гагаринское ф-е

16:00

Малый зал

16:00-17:30

Выходной Выходной
 

 

 

Хореографический

коллектив «Арабеск»

 

 

Герасимов

Максим Анатольевич

7 -8

лет

Выходной кабинет 120

17:30

Выходной кабинет120

13:35

кабинет 120

17:30

9-10

лет

кабинет 120

15:30

кабинет 120

15:30

 

 

 

 

 

кабинет120

11:30

11-12 лет кабинет 120

19:05

кабинет 120

19:10

кабинет120

15:15

Клубное формирование Руководитель Возр. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Хореографический

коллектив «Мотыльки»

Герасимова Светлана Александровна  

3-4 года

 

 

 

 

 

Выходной

кабинет 103

16:30

Клубное ф-е

16:30

 

 

 

 

 

Выходной

 

4-5 лет

кабинет 103

19:05

Клубное ф-е

18:55

Клубное ф-е

11:00

5-6 лет кабинет 103

17:25

Клубное ф-е

17:25

Клубное ф-е

12:10

Кружок игры на фортепиано Ельмеева

Любовь Геннадиевна

 

6-16 лет

кабинет129

по инд. расп.

11:45

кабинет 234

по инд. расп.

13:30

кабинет 129

по инд. расп.

11:45

кабинет 224

по инд расп.

13:30

 

Выходной

 

Выходной

 

Хоровой коллектив  «Капелька»

3- 4года

 

кабинет 234

16:00

кабинет 224

16:00

4-5 лет кабинет 234

16:55

кабинет 234

16:55

 

4-5 лет

кабинет 234

17:50

кабинет 234

17:50

Кружок игры на флейте Жукова

Полина

Владимировна

 

6-16 лет

кабинет 308

по инд. расп.

12:20

кабинет 308

по инд. расп.

13:00

 

Выходной

 

Выходной

Образцовый

хореографический коллектив «Росинка»

(аккомпаниатор)

 

Земскова

Юлия Владимировна

 

 

 

 

 

8-13 лет

кабинет 103

17:35

кабинет 120

17:35

кабинет 120

17:35

 

 

Выходной

 

 

Выходной

Народный хореографический коллектив «Лада»

(аккомпаниатор)

 

16+

кабинет 103

19:15

кабинет 120

19:15

кабинет 120

19:15

Кружок игры на гитаре Закора

Дмитрий

Юрьевич

 

9-17 лет

 

Выходной

 

Выходной

кабинет 308

по инд. расп.

15:00

кабинет 308

по инд расп.

10:00

Клубное формирование Руководитель Возр. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Вокальна студия «Резонанас»

(концертмейстер)

 

 

 

Иванова

Марина Владимировна

 

18+

 

Выходной

кабинет 234

по инд расп.

10:00

Малый зал

по инд. расп.

10:00

Малый зал

по инд. расп.

10:20

Выходной
Камерный хор

Дворца культуры рук. А.В.Кузнецов

(концертмейстер)

 

18+

кабинет 213

19:15

 

 

 

 

 

 

Выходной

 

 

 

 

 

 

Выходной

 

 

 

 

Шоу группа «Штиль»

 

 

 

 

Исаева

Лилия

Юрьевна

5-6 лет

1гр.

2гр.

Малый зал

16:50

17:30

Малый зал

16:50

17:30

 

 

7-8 лет

1гр.

2гр

Малый зал Малый зал

12:50

14:10

Малый зал Малый зал

12:50

14:10

9-11 лет

1гр.

2гр.

Малый зал

12:15

Малый зал

15:30

Малый зал

12:15

Малый зал

15:30

12-14 лет

1гр.

2гр.

Малый зал

13:35

Малый зал

11:10

17:10

Малый зал

13:35

Малый зал

11:10

17:10

Кружок игры на

фортепиано

Каримова

Ирина

Владимировна

 

6-16 лет

кабинет 130

по инд. расп.

13:00

кабинет 130

по инд. расп

13:00

кабинет130

по инд. расп.

11:30

кабинет 102

по инд. расп.

13:00

Выходной Выходной
Кружок игры  на фортепиано Константинова

Наталья

Викторовна

 

6-16 лет

Выходной

 

Выходной   кабинет 129

по инд. расп.

12:00

кабинет 129

по инд. расп.

12:00

кабинет 234

по инд. расп.

10:00

Кружок вокала Курчанова

Светлана

Ивановна

 

6-16 лет

кабинет 234

по инд. расп.

13:00

кабинет 219

по инд. расп. 13:00

  Выходной

 

Выходной
Народный коллектив

«Камерный хор Дворца культуры

им.Ю.А.Гагарина»

 

Кузнецов

Алексей

Владимирович

 

18+

 

 

Выходной

кабинет 219

18:40

19:10

  кабинет 213

18:30

19:10

   

Выходной

 

кабинет219

15:00

18:10

19:00

 

Мужской ансамбль

 

кабинет 219

17:00

 

кабинет 102

17:00

кабинет219

13:15

Клубное формирование Руководитель Возр. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
 

Кружок игры  на фортепиано

 

 

Кузнецова

Татьяна

Алексеевна

 

6-16 лет

кабинет 112

по инд. расп.

11:00

16:40

кабинет 112

по инд. расп.

13:00

16:40

 

 

 

 

Выходной

 

 

 

 

Выходной

 

кабинет 112(102)

по инд. расп.

09:50

кабинет 112(102)

по инд. расп.

09:50

Хоровой коллектива

«Радонежье»

(аккомпаниатор)

6-7

лет

кабинет 220

14:00

кабинет 220

14:00

 

 

 

кабинет 220

14:55

17:30

кабинет 220

14:55

17:30

Кружок «Весёлый

английский»

 

Любимова

Ольга Николаевна

 

4-6 лет

 

 

кабинет 201

18:40

 

 

 

 

 

 

кабинет 201

18:40

 

 

Выходной

 

 

Выходной

 

Кружок английского языка

«Welcomе»

 

 

7+

кабинет 201

15:00

кабинет 201

15:00

15:55 15:55
16:50 16:50
17:45 17:45
19:35 19:35
Театральный коллектив «Феникс» Марушко

Ольга

Александровна

18+ кабинет 322

10:00

 

кабинет 322

10:00

16:00

кабинет 322

10:00

кабинет 322

10:00

 

кабинет 322

10:00

16:00

кабинет 322

14:30

Выходной
 

Кружок сценического танца

«Изящная пластика»

 

Маликова

Марина

Валериевна

5-6

лет

Голубое ф-е

17:35

 

 

 

Голубое ф-е

17:35

 

 

 

 

 

 

 

 

Выходной

 

 

 

 

 

Выходной

7-8

лет

Голубое ф-е

14:30

 

 

 

кабинет 103

14:30

 

9-11

лет

Голубое ф-е

15:25

 

 

кабинет 103

15:25

12-14

лет

Голубое ф-е

16:20

 

 

Голубое ф-е

16:20

Молодежное объединение

«Волонтёры добрых дел»

Мардонова Маргарита

Сергеевна

 

14+

кабинет 201

15:00

кабинет 201

15:00

кабинет 201

15:00

 

Выходной

 

Выходной

Клубное формирование Руководитель Возр. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Образцовый хореографический коллектив «Терпсихора» Матвеева

Ольга

Владимировна

6-8

лет

кабинет 120

16:15

Выходной кабинет 103

16:15

кабинет 120

09:00

Выходной
9-12

лет

кабинет 120

17:20

 

 

кабинет103.

17:20

кабинет 120

13:00

13-15

лет

кабинет 120

19:00

кабинет 103

19:00

кабинет 120

10:00

Кружок теоретических дисциплин,

муз. литературы

 

 

Морозова

Елена

Николаевна

 

1год

 

 

 

 

Выходной

кабинет 224

15:10

кабинет 213

14:40

 

 

 

 

Выходной

2 год 16:00 кабинет 224

17:10

18:40

3 год 15:30
4 год 16:50
5 год 17:50
6 год 16:20
7 год 19:30
Кружок ритмического сольфеджио 1 год 18:10
2 год 14:30
2 год 15:10
2 год 15:50
1 год 16:30
2 год 18:00
 

Логопедический кружок

Панова

Наталья

Владимировна

 

3+

кабинет 308

по инд. расп.

14:00

кабинет308

по инд. расп.

14:00

Выходной Выходной
 

Хореографический коллектив

«Dance mix»

 

Петрова

Элеонора Владимировна

5-6 лет кабинет 103

18:35

кабинет103

18:35

 

 

 

Выходной

 

 

 

Выходной

 

 

 

Клубное формирование Руководитель Возр. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
 

Народный коллектив

«Хор русской песни «Рябинушка»

 

Манягина

Ирина

Юрьевна

 

 

 

25+

 

кабинет 219

14:55

18:50

 

 

 

 

кабинет 219

18:10

 

 

кабинет219

18:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выходной

Фольклорный ансамбль

«Вечорка»

 

18+

кабинет 219

17:10

кабинет 219

14:50

Хоровой коллектив

«Надежда»

 

55+

кабинет 219

14:00

Хоровой коллектив

«Пташки»

 

4+

кабинет 219

16:00

кабинет219

16:00

 

6+

кабинет 219

17:00

кабинет219

17:10

Хор мальчиков

«Маковки»

 

 

 

Макарова Наталья Валерьевна

5-6 лет

 

 

 

 

 

 

Выходной

кабинет 220

14:20

17:20

 

 

 

 

 

Выходной

кабинет 220

14:20

17:20

кабинет234

14:20

17:20

Хор мальчиков «Маковец» 7-14 лет

 

кабинет 220

15:00

16:10

кабинет 220

15:00

16:10

кабинет234

15:00

16:10

17:20

кабинет 220

11:20

12:50

14:20

Вокальный ансамбль юношей

«Кредо»

16+ кабинет 220

18:00

кабинет 220

18:00

кабинет234

18:00

Народный коллектив

камерный хор «Сергиев Посад»

 

18+

кабинет 220

12:50

19:10

кабинет 220

12:50

19:10

кабинет234

12:50

19:10

кабинет 220

15:10

 
 
 

Клубное формирование

 

Руководитель

 

Возр.

 

Пн.

 

Вт.

 

Ср.

 

Чт.

 

Пт.

 

Сб.

 

Вс.

Старший хор «Радонеж»

(аккомпаниатор)

 

 

 

 

 

 

Орлова

Татьяна Владимировна

10-14

лет

 

 

 

 

 

Выходной

кабинет

239-240

кабинет 220

18:25

кабинет 220

16:15

кабинет 220

16:15

 

 

 

 

Выходной

Хор мальчиков «Маковки»

(аккомпаниатор)

Хор мальчиков

5-6 лет кабинет 220

14:20

11:20

кабинет 220

14:20

кабинет 234

14:20

«Маковец»

(аккомпаниатор)

7-14 лет кабинет 220

15:00

16:10

кабинет 220

15:00

16:10

кабинет234

15:00

 

Юношеский ансамбль

«Кредо»

(аккомпаниатор)

 

16+

кабинет 220

18:00

кабинет 220

18:00

Хор

«Сергиев Посад»

(концертмейстер)

 

18+

кабинет 220

19:10

кабинет 234

19:10-21:10

 

Ансамбль бальных танцев «Радонеж»

Пономарёва

Наталья Владимировна

4-6

лет

 

Голубое ф-е

каб. 124

17:00

Голубое ф-е

каб.124

по инд.расп. 15:30

Голубое ф-е

каб.124

17:00

 

 

 

 

Выходной

 

 

 

 

Выходной

 

7-8

лет

Голубое фойе

каб.124

17:55

Голубое фойе

каб.124

17:55

Голубое ф-е.

каб.124

по инд. расп.

15:30

 

9-12

лет

Голубое фойе

каб.124

18:50

Голубое фойе

каб.124

18:50

Голубое фойе

каб.124

18:50

14-17

лет

Голубое ф-е

по инд. расп.

каб.124

15:30

Голубое ф-е

каб.124

20:00

Голубое ф-е

каб.124

20:00

Клубное формирование Руководитель Возр. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Кружок вокала  

 

 

Прилуцкая Светлана Александровна

 

 

6-16 лет кабинет 220

по инд. расп.

16:35

 

 

 

Выходной

кабинет 220

по инд. расп.

16:35

кабинет 234

по инд.расп.

13:40

кабинет 220

по инд. расп.

13:15

кабинет 213

по инд.расп.

11:00

 

 

 

Выходной

Хоровой коллектив

«Радонежье»

6-7 лет

 

8-9 лет

кабинет 220

14:00

14:55

17:35

кабинет 220

14:00

14:55

17:35

кабинет220

 

16:15

Кружок вокала 6-16 лет кабинет 220

по инд. расп.

16:35

кабинет 220

по инд. расп.

16:35

кабинет 234

по инд.расп.

13:40

кабинет 220

по инд. расп.

13:15

кабинет 213

по инд.расп.

11:00

Хоровой коллектив

«Радонеж»

10-14 лет кабинет 220

18:30

кабинет

18:30

кабинет220

18:40

Вокальный ансамбль

«Замосковье»

Савченко Юлия Викторовна  

14+

кабинет 213

18:30

 

 

 

Выходной

 

 

 

Выходной

кабинет 213

12:00

 

Народный коллектив

Камерный хор «Camerata»

 

18+

кабинет 213

13:50

 

 

Театральный коллектив «Чародеи»

 

Синичкина Анастасия Александровна

9-10

лет

кабинет 322

18:30

Выходной кабинет 322

15:00

кабинет 322

10:00

Выходной
11-12

лет

кабинет 322

19:40

кабинет 322

18:30

кабинет 322

11:10

 

13-15 лет кабинет 322

19:40

кабинет 322

12:20

 

Молодежная

театральная площадка «Театральный чердак»

Уланова

Ирина

Олеговна

 

16+

кабинет 322

17:00

кабинет 322

15:00

 

Камерный хор

«Вита»

Фролова

Антонина.

Арсентьевна

 

18+

кабинет 213

16:00

19:00

 

Выходной

кабинет213

16:00

19:00

 

Выходной

кабинет 220

14:00

16:25

Вокальная студия «Резонанс» Чернышкова Татьяна

Владимировна

 

18+

кабинет 234

по инд. расп.

10:00

Малый зал

по инд. расп.

10:00

Малый зал

по инд .расп.

10:00

 

 

 

Клубное формирование

Руководитель Возр. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Вокальный ансамбль

«Замосковье»

 

Щербина

Галина Ивановна

14+ кабинет 112

16:45

17:40

кабинет213

12:00

Народный коллектив

Камерный хор «Camerata»

18+ кабинет 213

14:45

18:25

кабинет112

18:35

кабинет213

13:50

15:40

 

Кружок Авторской песни

 

Цывкина Светлана Ивановна

7-17

лет

кабинет 314

по инд. расп.

09:30

14:00

кабинет 314

по инд. расп.

13:00

 

 

Выходной

 

Выходной

Вокальный ансамбль

«Эскиз»

Малый зал

17:30

 

 

 

 

Студия бального танца «Радуга»

 

 

 

 

Черняев

Родион Евгеньевич

 

4-6 лет

Клубное ф-е

кабинет 124

17:30

 

 

 

 

Выходной

Клубное ф-е

кабинет 124

12:00

Выходной
 

5-6 лет

Клубное ф-е

кабинет 124

18:30

Клубное ф-е

кабинет 124

15:00

Клубное ф-е

кабинет 124

18:30

Клубное ф-е

кабинет 124

15:00

Клубное ф-е

кабинет 124

по инд. расписанию

09:00

 

7-8 лет

Клубное ф-е

кабинет 124

16:45

Клубное ф-е

кабинет 124

16:30

Клубное ф-е

кабинет 124

16:45

Клубное ф-е

кабинет 124

16:30

Клубное ф-е

кабинет 124

по инд. расписанию

12:55

 

9-13лет

Клубное ф-е

кабинет 124

по инд. расписанию

15:00

Клубное ф-е

кабинет 124

18:15

Клубное ф-е

кабинет 124

по инд. расписанию

15:00

Клубное ф-е

кабинет 124

18:15

19:55

Клубное ф-е

кабинет 124

по инд. расписанию

15:05

Кружок бальных танцев для взрослых 35+ Клубное ф-е

кабинет 124

20:10

Клубное ф-е

кабинет 124

13:00

Клубное ф-е

кабинет 124

20:10

Клубное ф-е

кабинет 124

13:00

Составила зав. отделом клубной работы                                                                                                                                                                    Н.Ю. Каткова